CERTIFICADOS DE PARTICIPAÇÃO DO EVENTO O FUTURO DA ZOOTECNIA NA AMAZÔNIA

21 a 23 de Maio de 2018

Certificado III SEMINÁRIO INTERNO DO SETOR DE ZOOTECNIA e/ou VI SEMINÁRIO DE ENSINO EM ZOOTECNIA NA AMAZÔNIA

ADRIA LARISSA FERREIRA SOUZA

ALANNA DO SOCORRO LIMA DA SILVA

ALESSANDRA EPIFANIO RODRIGUES

ALEX SCHIERHOLT

ALINE DA ROSA LOPES

ALINE SEABRA DE ANDRADE

AMANDA MENDONÇA DE OLIVEIRA

ANA CAROLINA MENEZES LIMA

ANA CAROLINA NASCIMENTO DO ROSARIO

ANA PAULA SARAIVA

ANDREZA SUELEM CORREA DOS SANTOS

ANDREY DE SOUSA MIRANDA

ANIBAL COUTINHO DO RÊGO

BERNARDO MARTINS

BRENDA LETICIA DE OLIVEIRA REIS

EVELAYNE ELANE  SOUSA COSTA

FÁBIO JACOBS DIAS

FELIPE PIANI COUTO

FERNANDO BARBOSA TAVARES

FRANCY MANOELY DA SILVA LIMA

GERSON FAUSTO DA SILVA

GLEYCE LOPES DA COSTA

IZAMARA DO SOCORRO RAMOS RODRIGUES

JACQUELINE SILVA DOS SANTOS 

JANAÍNA ARRUDA

KENIA FERREIRA RODRIGUES

LAIS COSTA BRITO

LARISSA EMANUELE BARBOSA PERALTA

LORENA KEYSE NERY DA SILVA

LUCAS GOMES AVIZ 

LUCIANA INGRID SOUZA DE SOUSA

LUIZ HEITOR FERREIRA LOPES

MARILÚ SANTOS SOUZA

MEYSE LEAL DE ABREU

NATHALIA FARIAS DE SOUZA

NATHALIA MACHADO MARGALHO MIRANDA

PEDRO PAULO GAMA DA SILVA

PERLON MAIA

RAQUELINE CUNHA RODRIGUES

SORAYA FARIAS DE ANDRADE FREITAS

THIAGO CARVALHO DA SILVA

TIAGO DA LUZ

WEND BATISTA GRANDE

Certificado IV SEMINÁRIO DE PÓS GRADUAÇÃO EM PRODUÇÃO ANIMAL NA AMAZÔNIA

ADRIANO PEREIRA LEÃO

ALANNA DO SOCORRO LIMA DA SILVA

ANA KAROLYNE FERREIRA PEREIRA

ANA RITA DE LIMA

ANAMÉLIA DE SOUZA JESUS

ANDRÉ GUIMARÃES MACIEL E SILVA

CARLA CRISTINA GUIMARÃES MORAES

CRISTIAN FATURI

CAROLINE DA SILVA PAMPLONA DE SENA

DAVIDE RONDINA

EDILSON MATOS

EDUARDO LINS JENNINGS

ELAINE GUERREIRO GIESE

ELISA CUNHA PEREIRA

ERIKA RENATA BRANCO 

FABRICIA ROCHA CHAVES MIOTTO

FELIPE BRENER BEZERRA DE OLIVEIRA

FLÁVIA CRISTINA MATOS OLIVEIRA

FREDERICO OZANAN BARROS MONTEIRO

GERSON FAUSTO DA SILVA

GESSIANE PEREIRA DA SILVA

GISELE BARATA SILVA 

HERDJANIA LIMA

IGOR GUERREIRO HAMOY

JONAS CARNEIRO ARAÚJO

JOSÉ OLIMPIO BASTOS

LAIZA BASTOS BORGES 

LEANDRO NASSAR COUTINHO

LORENA KEYSE NERY DA SILVA

LUIS AUGUSTO ARAÚJO DOS SANTOS  RUFFEIL

LUIS FERNANDO DE SOUSA RODRIGUES

MARCELLA KATHERYNE MARQUES BERNAL

MARILÚ SANTOS SOUZA

MARCO AUGUSTO GIANNOCCARO SILVA

NUNO FILIPE ALVES C. MELO

PAOLA CARDIAS SOARES

RAYLON PEREIRA MACIEL

RAYZA MORAES SACRAMENTO

RICARDO SHIGUERU OKUMURA

RINALDO APARECIDO MOTA

ROSANA INGRID RIBEIRO DOS SANTOS

RONALDO LOPES OLIVEIRA

SARAH OLIVEIRA SOUSA PANTOJA

THIAGO CARVALHO DA SILVA

VINICIUS COSTA GOMES DE CASTRO

VITOR HUGO MAUÉS MACEDO

VIVIANA LISBOA DA CUNHA

WASHINGTON LUIZ ASSUNÇÃO PEREIRA

WLAISA VASCONCELOS SAMPAIO

XIOMARA FRANCHESCA GARCIA DÍAS

FÁBIO JACOBS DIAS

FERNANDO BARBOSA TAVARES

JANAÍNA ARRUDA

KEDSON RAUL DE SOUZA LIMA

KENIA FERREIRA RODRIGUES

LAIS DA COSTA BRITO

Avenida Presidente Tancredo Neves, Nº 2501 Bairro: Terra Firme  Cep: 66.077-830 Cidade: Belém-Pará-Brasil

©2017 by Zootecnia - UFRA. Proudly created with Wix.com